JEAN LASSALE
Boitier en or jaune 18k. Cadran... Lot 8
résultat :
Estimation :
JEAN LASSALE
Boitier en or jaune 18k. Cadran blanc, index chiffres romains. Mouvement à mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir sur boucle déployante en or jaune signée. Verre saphir. Vers 1980. Dimensions : 25 x 25 mm. Poids brut : 37,9g.
An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Jean Lassale. Circa 1990.