CHRISTIAN DIOR CHRONOGRAPH MONTRE DE DAME
Référence... Lot 17
résultat :
Estimation :
Référence : D81-101. N° de série : DL7348
Boitier en acier, lunette sertie de diamants. Cadran noir souligné de trois compteurs (secondes, totalisateur des minutes et totalisateur des 100/eme de secondes). Mouvement à quartz. Bracelet cuir sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2000. Dimensions : 30 x 32 mm.
A stainless steel lady wristwatch quartz movement, by Christian Dior. Circa 2000.