VAN DER BAUWEDE MAGNUM XS CHRONOGRAPH
Ref : CAL.65.... Lot 31
résultat :
Estimation :
Ref : CAL.65. N°de série : 476 002 1332.
Boîtier en acier, partiellement serti de diamants et pierres fines bleues. Cadran bleu, souligné de trois compteurs (secondes, totalisateur des minutes et totalisateur des 100/eme de secondes). Mouvement à quartz, fonctionnel. Bracelet cuir sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2000. Dimensions : 34 x 42 mm.
A stainless steel lady wristwatch quartz movement, by Van Der Bauwede. Circa 2000.