CHANEL LA RONDE
Référence : B.E.37016.
Boîtier... Lot 36
résultat :
Estimation :
CHANEL LA RONDE
Référence : B.E.37016.
Boîtier en or jaune 18k. Cadran noir. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir, sur boucle déployante en or jaune 18k signée. Verre saphir. Vers 2000. Diamètre : 30 mm. Poids brut : 62,9g.
An 18k gold wristwatch quartz movement, by Chanel. Circa 2000.