CARTIER BAIGNOIRE GRAND MODELE
Référence : 3032.... Lot 44
résultat :
Estimation :
Référence : 3032. N° de série : 85211 PX.
Boitier en or gris 18k. Lunette sertie de diamants (double ligne). Cadran gris clair guilloché, index chiffres romains. Remontoir en or blanc serti d'un diamant. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 430MC). Bracelet en cuir, textile sur boucle déployante en or gris signée cartier. Verre Saphir. Vers 2020. Dimensions : 34 x 44 mm. Poids brut : 74,08g.
An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Cartier. Circa 2020.