PATEK PHILIPPE ELLIPSE LADY
Référence : 4554.... Lot 55
résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE ELLIPSE LADY
Référence : 4554. N°de série : 558472.
Boîtier en or jaune 18k. Cadran bleu. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre16-250) n°1404454. Bracelet en cuir, sur boucle ardillon signée. Verre saphir. Vers 1990. Diamètre : 19 x 24 mm. Poids Brut : 21,3g .
An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Patek Philippe. Circa 1990