Lot n° 55

résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE ELLIPSE LADY Référence : 4554. N°de série : 558472. Boîtier en or jaune 18k. Cadran bleu. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre16-250) n°1404454. Bracelet en cuir, sur boucle ardillon signée. Verre saphir. Vers 1990. Diamètre : 19 x 24 mm. Poids Brut : 21,3g . An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Patek Philippe. Circa 1990