AUDEMARS PIGUET MERIDIAN
Référence : BA56340/756.... Lot 65
résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET MERIDIAN
Référence : BA56340/756. N° de série : C-32260.
Boitier en or jaune 18k. Cadran gris clair, index bâtons. Mouvement à quartz (Pile à remplacer, en l'état). Bracelet en cuir sur boucle déployante or et acier signée Audemars Piguet. Verre saphir. Vers 1980. Diamètre : 34 mm. Poids brut : 53,5g.
An 18k gold wristwatch quartz movement, by Audemars Piguet. Circa 1980.