CHOPARD OVALE
Référence : 5038. N°de série : 30748.
Boîtier... Lot 79
résultat :
Estimation :
CHOPARD OVALE
Boîtier en or gris 18k. Cadran en opale. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or gris, boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 1975. Diamètre : 38mm. Poids Brut : 61,6g.
An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Chopard. Circa 1975.