CORUM OVALE
Référence : 16240B28.9. N°de série... Lot 84
résultat :
Estimation :
CORUM OVALE
Référence : 16240B28.9. N°de série : 163729.
Boîtier en or jaune 18k. Lunette en or jaune sertie de saphirs et diamants. Cadran œil de tigre. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k boucle déployante en or jaune signée. Verre mineral. Vers 1970. Diamètre : 28 mm. Poids brut : 43,7g.
An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Corum. Circa 1970.