CHOPARD L.U.C
N° de série : 409454
Boitier en... Lot 85
résultat :
Estimation :
CHOPARD L.U.C
N° de série : 409454
Boitier en or jaune, lunette en or jaune sertie de diamants. Cadran gris clair. Mouvement mécanique à remontage manuel (cal.839). Bracelet en or jaune, fermoir signé chopard. Verre minéral. Diamètre : 37mm. Poids brut : 87,7g. Vers 1970.
An 18k gold, wristwatch mecahnical movement by Chopard. Circa 1970.