HUBLOT BIG BANG POP ART LIMITED EDITION
Référence... Lot 119
résultat :
Estimation :
Référence : 465.SO.5179.LR.1206.P0PI6. N°de série : 043 / 200.
Boîtier en acier. Lunette en acier sertie. Cadran bleu. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc bleu sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2016. Diamètre : 39 mm. Accompagnée de son écrin, de ses papiers et de trois bracelets supplémentaires.
A stainless steel wristwatch automatic movement, by Hublot. Circa 2016