VACHERON CONSTANTIN CHRONOGRAPH MALTE
Référence... Lot 133
résultat :
Estimation :
Référence : 47120. N° de série : 1123435/ 24.
Boitier en platine. Cadran gris clair souligné de deux compteurs (secondes, et totalisateur des minutes). Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 1141), n°980312. Bracelet en cuir sur boucle ardillon en platine signée Vacheron Constantin. Verre saphir. Vers 2010. Diamètre : 41,5 mm. Poids brut : 126,5g.
A platinum wristwatch automatic movement, by Vacheron Constantin. Circa 2010.