CHOPARD GRAND PRIX DE MONACO HISTORIQUE 500ex
Référence... Lot 138
résultat :
Estimation :
Référence : 161275-5001. N°de série : 1423858.
Boîtier en or rose 18k. Cadran gris clair, souligné de trois compteurs (secondes, totalisateur des minutes, totalisateur des heures). Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir, sur boucle déployante en or rose signée. Verre saphir. Vers 2008. Diamètre : 43 mm. Poids Brut : 163,5g.
An 18k gold wristwatch automatic movement, by Chopard. Circa 2008.