CHOPARD MILLE MIGLIA CHRONOGRAPH GMT LIMITED EDITION... Lot 139
résultat :
Estimation :
CHOPARD MILLE MIGLIA CHRONOGRAPH GMT LIMITED EDITION 250EX
Référence : 1288. N° de série : 1724020.
Boitier en or rose 18k, lunette graduée sur 24h. Cadran noir souligné de trois compteurs (secondes, minutes et totalisateur des heures). Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc sur boucle déployante signée Chopard. Verre Saphir. Vers 2012. Diamètre : 42 mm. Poids brut : 145g.
An 18k gold wristwatch automatic movement, by Chopard. Circa 2012.