ROLEX LADY DATEJUST
Référence : 6917. N°de série... Lot 140
résultat :
Estimation :
ROLEX LADY DATEJUST
Référence : 6917. N°de série : 7160601.
Boîtier en or jaune 18k. Cadran champagne, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 2035). Bracelet président en or jaune sur boucle déployante signée. Verre plexiglas. Vers 1982. Diamètre : 26 mm. Poids Brut : 70,8g. Accompagnée de son écrin et de sa carte de révision.
An 18k gold wristwatch automatic movement, by Rolex. Circa 1982.