SANS RESERVE
TABBAH
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en... Lot 152
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
TABBAH
en or gris de forme carré à pans, sertis d'émeraudes calibrés entouré de diamants.
Signés et numerotés.
Très belle qualité de pierres. Poids brut : 17,7 g (18k - 750).
A pair of white gold, diamond and emerald cufflinks. By Tabbah.