SANS RESERVE
PARURE D'HABIT
En or gris 18k comprenant... Lot 153
résultat :
SANS RESERVE
PARURE D'HABIT
En or gris 18k comprenant une paire de boutons de manchette ornée de saphirs calibrés piqués de diamants sertis clos et trois boutons d'habit assortis. Poids brut : 20,9 g (18k - 750).
A set of clothes with cufflinks in white gold, diamonds and sapphires.