SANS RERSERVE
TABBAH
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES... Lot 154
résultat :
Estimation :
SANS RERSERVE
TABBAH
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en or gris de forme rectangulaire, sertis de saphirs calibrés, entourés de diamants pavés. Poids brut : 16,4 g (18k - 750).
A pair of white gold, diamond and sapphires cufflinks. By Tabbah.