SANS RESERVE
PASSE TEMPS
en perles de jade nephrite... Lot 155
résultat :
SANS RESERVE
PASSE TEMPS
en perles de jade nephrite facettés, les viroles d'or gris et le pompon sertis d'émeraudes. Poids brut : 42,6 g (18k - 750).
Hobby in faceted nephrite jade beads, the white gold ferrules and the tassel set with emeralds.