Lot n° 156

résultat :

SANS RESERVE TABBAH PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune de forme cylindrique sertis de diamants dans une résillie, agrémentée de deux saphirs facettées. Signés. Poids brut : 15,5 g (18k - 750). A pair of cufflinks in yellow gold, diamonds and sapphires. By Tabbah.