SANS RESERVE
TABBAH
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en... Lot 156
résultat :
SANS RESERVE
TABBAH
en or jaune de forme cylindrique sertis de diamants dans une résillie, agrémentée de deux saphirs facettées.
Signés. Poids brut : 15,5 g (18k - 750).
A pair of cufflinks in yellow gold, diamonds and sapphires. By Tabbah.