Lot n° 563

résultat :
Estimation :

Paar einflammige Tafelleuchter Sur un pied rectangulaire, bombé et en relief, à décor de coquillages. Tige articulée à plusieurs niveaux. Au-dessus, des douilles en forme de vase correspondant au pied. Poinçonné de manière peu claire, probablement argenté. H. 26 cm.