Sechs Mokkalöffel
Cloche ovale, style filigrané... Lot 598
résultat :
Estimation :
Sechs Mokkalöffel
Cloche ovale, style filigrané et torsadé surmonté d'une pièce de demi-franc sertie représentant Napoléon. Non poinçonné. L. 10,8 cm. Poids total : 53 g.