Konvolut
Quatre div. fourchettes à dessert et... Lot 601
résultat :
Estimation :
Konvolut
Quatre div. fourchettes à dessert et une cuillère à dessert, 2 x dorées, 2 x avec monogramme gravé. Poinçons de titre 4 x 13 lot et 1 x argenté. 228 g.