Barockschrank
Placage de noyer, socle haut, portes... Lot 742
résultat :
Estimation :
Barockschrank
Placage de noyer, socle haut, portes à panneaux. Serrure, ferrures et clés d'époque. Corps divisible verticalement. Très bon état de conservation. Baden, vers 1800. H. 220 cm, L. 182 cm, P. 62 cm.