Lot n° 771

résultat :
Estimation :

Adjustable Table Eileen Gray, dessin de 1927, Coffee Table 'E1027'. Tube d'acier chromé, marqué ClassiCon, numéroté et signé. Plateau en verre, réglable en hauteur. H. 65 cm, ø 51 cm.