Lot n° 813

résultat :
Estimation :

Deutscher Meister 18/19e s. Huile sur toile 'S. Marie du bon conseil' de type Eleusia, dans une attitude d'intimité. U.m. bet. (craquelé, déchirure latérale à droite). 45 x 37 cm. (58 x 50,5 cm). R.