Woutmann, C.
19e siècle. huile/carton. Groupe... Lot 845
résultat :
Estimation :
Woutmann, C.
19e siècle. huile/carton. Groupe de chevaux. Deux chevaux avec poulain et berger dans un vaste paysage. A l'arrière-plan, silhouette de la ville. Signé et daté 45(18) en bas à droite. (pliure en bas à droite). 28 x 34 cm. (45 x 53 cm). R.