Lot n° 845

résultat :
Estimation :

Woutmann, C. 19e siècle. huile/carton. Groupe de chevaux. Deux chevaux avec poulain et berger dans un vaste paysage. A l'arrière-plan, silhouette de la ville. Signé et daté 45(18) en bas à droite. (pliure en bas à droite). 28 x 34 cm. (45 x 53 cm). R.