Lot n° 876

résultat :
Estimation :

Niebla, Josep Alvarez 1945 Tétouan/Maroc - 2021 Gérone/Espagne. Huile/lw. appliquée sur bois. Or del Cabell'. Cheveux d'or. Signé en bas à gauche. Au verso, sur l'étiquette d'origine, mentionnée et datée 1989. 43 x 51 cm. (49 x 58 cm). R. Lit.