Lot n° 877

résultat :
Estimation :

Brockhoff, Günther 1925 Sarrebruck - 1996 Badenweiler. Huile/Lw. 'Vent d'été'. Signé en bas à droite et daté 1995. Sign. u. bet. au verso. 70 x 91 cm. (78 x 100 cm). R. Lit.