Chalupová, Zuzana
1925 Kovacica/Serbie - 2001... Lot 880
résultat :
Estimation :
Chalupová, Zuzana
1925 Kovacica/Serbie - 2001 Belgrade. Huile/peinture. Intérieur d'église avec le curé et les enfants de la communion en habits de fête. Signé en bas à droite et daté de 1977. 43,5 x 63,5 cm. (46,5 x 67,5 cm). R. Lit. : 1.