Chalupová, Zuzana
1925 Kovacica/Serbie - 2001... Lot 882
résultat :
Estimation :
Chalupová, Zuzana
1925 Kovacica/Serbie - 2001 Belgrade. Huile/peinture. Le singe du cirque dans le village. Signé en bas à droite et daté de 1976. 40 x 30 cm. (42 x 32,5 cm). R. Lit.