Wildi, Andy
1949 Baden/Argovie. Travaille à Caslano/Lac... Lot 888
résultat :
Estimation :
Wildi, Andy
1949 Baden/Argovie. Travaille à Caslano/Lac de Lugano. Études aux écoles d'arts appliqués de Bâle et de Zurich. Huile/noir/bois. Cactus'. Signé en bas à droite et daté 1986. Au verso, sur le cachet de l'artiste et l'étiquette originale de l'artiste, mention de la date et du nom. 82 x 89 cm. (94 x 102 cm). R. Lit.