Lot n° 919

résultat :
Estimation :

Sieverding, Hans 1937 Westrup/Oldenburg - 2019 Michelstadt. Formation à Duisburg chez W. Wlacker, professeur invité entre autres à la Fachhochschule de Hambourg. Technique de mélange. Voyage d'aller'. Signé en bas à droite et daté 89(19). Bétonné au verso. 98 x 65,5 cm. (125 x 94 cm). Passeport. R. Lit.