Jäger, Bert
1919 Karlsruhe - 1998 Fribourg. Technique... Lot 931
résultat :
Estimation :
Jäger, Bert
1919 Karlsruhe - 1998 Fribourg. Technique de mélange. Composition de couleurs avec blanc opaque. Signé au crayon en haut à droite et daté 16.II.91(19). 70 x 100 cm. (72 x 102 cm). R. Lit. : 1,8,13,14.