Lot n° 959

résultat :
Estimation :

Müller-Wiehl, Helmut 1923 Heidelberg - 1998 Donaueschingen. Deux pastels . 'Ténériffe'. U.r. monogr. et 81(19)dat. 'Puerto de la Cruz'. U.g. monogr. et 81(19)dat. Chaque fois au verso. 29 x 38 cm. (41 x 50 cm). Passeport. Lit. : 1,8.