Lot n° 984

résultat :
Estimation :

Acht, René 1920 Bâle - 1998 Herbolzheim. Découpage de papier. Sans titre. Signé au crayon en bas à droite. U.g. 16.5.69(19) daté. 70 x 95 cm. (73 x 98 cm). R. Lit. : 1,14.