Look, Hans-Günther van
1939 Fribourg - 2007 ibid.... Lot 986
résultat :
Estimation :
Look, Hans-Günther van
1939 Fribourg - 2007 ibid. Études à l'Académie des Beaux-Arts de Karlsruhe, élève de G. Meistermann. Lithographie en couleur, Chien rouge. En bas à droite, signature au crayon et date 90(19). U.l. 11/25 numéro, en dessous e.A. et Paris marqué U.m. dédicace et 15.93(19) daté. (Légèrement ondulé). 78 x 53 cm. (102 x 80 cm). Passeport. R. Lit.