Antes, Horst
1936 Heppenheim, Allemagne. Travaille... Lot 987
résultat :
Estimation :
Antes, Horst
1936 Heppenheim, Allemagne. Travaille à Karlsruhe, Berlin et Castellina. Lithographie en couleur. Figure masculine dans une boîte. 1967. (Bord de lumière). Signé au crayon en bas à droite. U.g. 81/120 numéro. Impression : Emil Mattieu, Zurich. Édité par : Badischer Kunstverein Karlsruhe. 60 x 44 cm. (82 x 66 cm). Passeport. R. Lit. : 1,14.