Ackermann, Peter
1934 Iéna - 2007 Valecchie. Gravure... Lot 988
résultat :
Estimation :
Ackermann, Peter
1934 Iéna - 2007 Valecchie. Gravure à l'eau-forte. Paysage architectural. Signé au crayon en bas à droite et daté 73(19). U.l. 13/100 numéro. 45 x 49 cm. (95 x 76 cm). Passeport. R. Lit. : 1,14.