Spierling, Raimund
Travaille à Düsseldorf et à... Lot 1007
résultat :
Estimation :
Spierling, Raimund
Travaille à Düsseldorf et à Berlin. Collage de pièces. 'olet/non olet'. L'argent n'est ni bon ni mauvais. Billets déchiquetés, pièces de monnaie en marks allemands et billets en marks allemands. Signé au crayon en bas à gauche et daté 2001. 164/333 numéro. 39 x 29 cm. (53,5 x 42,5 cm). Passeport. R. Lit. 1.