Davis, Douglas
1933 Washington D.C./USA - 2014... Lot 1020
résultat :
Estimation :
Davis, Douglas
1933 Washington D.C./USA - 2014 New York. Artiste des médias et de la performance. Sérigraphie de l'artiste. Burying camera 2'. Signé au crayon en bas à droite, souligné en bas à gauche et daté Cologne 74(19). U.l. 17/50 numéro. 58 x 82 cm. (72 x 95 cm). Lit. : 1,14.