ECOLE ALLEMANDE début XXe siècle
La famille de... Lot 218 1
résultat :
Estimation :
La famille de l'artiste
Toile signée en haut à droite E.ENGERT
100.5 x 120.5 cm
127 x 148 cm avec le cadre
(craquelures)