Mario Schifano
(1934 - 1998)
SANS TITRE, 1960
technique... Lot 60
résultat :
Estimation :
Mario Schifano
(1934 - 1998)
SANS TITRE, 1960
technique mixte sur papier (émail, pastel et graphite), 48x67,5 cm
signature et date
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Fondazione Mario Schifano daté de mars 2000.
Provenance
Finarte, Milan