Lot n° 258

résultat :
Estimation :

Personnages sur sa mule, accompagné d'un enfant, au pied des montagnes. Aquarelle et gouache sur papier de riz. Signée. Chine, XXème siècle. 67 x 34.5 cm (sujet uniquement ; en l'état).