Lot n° 260

résultat :
Estimation :

Yao METSOKO (né en 1965). "Couple à l'enfant", 1997. Technique mixte sur panneau de bois aggloméré, signée et datée, contresignée et titrée au dos. 60.5 x 81.5 cm