Lot n° 189

résultat :
Estimation :

LES CONTES DE PERRAULT, Dessins par Gustave DORé, Préface par P.-J. STAHL. 66 pages, In-folio, reliure en percaline d'éditeur. Editions J.Hetzel, Paris, 1867. Mauvais état général.