D'après Salvador DALI (1904-1989). La Divine Comédie... Lot 217
résultat :
Estimation :
D'après Salvador DALI (1904-1989). La Divine Comédie : Paradis 12, "l'Eclat des Corps glorieux". Lithographie couleurs sur papier, signée dans la planche. 30 x 22 cm.