Coupe-cigare en argent (poinçon au crabe & poinçon... Lot 34
résultat :
Estimation :
Coupe-cigare en argent (poinçon au crabe & poinçon d'Orfèvre illisible), à décor rainuré, la lame en acier. Milieu du XXème siècle. Poids brut : 35g45. 4.7 x 4.3 cm.