Lot n° 119

Estimation :

Lot de deux règles en laiton gravé et signé "L'Ingénieur CHEVALLIER, Breveté du Roy, à Paris. Fin du XVIIIème siècle. 25 x 4 cm & 23,5 x 3,9 cm.