Orfèvre : Pieer QUEILLE (Act.1834-1846). Rond-de-serviette en argent (poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre), à décor de palmettes. Poids net : 45g45. 3,8 x 5,5 cm (chiffré).